03 февраля 2024, 18:40
Просмотров: 76
Товарищеский матч. "Торпедо" - "Волна" - 5:1
Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели свой первый контрольный поединок 2024 года.

Нашим соперником стала «Волна» (Ковернино), выступающая в первенстве Нижегородской области.

В стартовом составе чёрно-белых было немало новичков, а из прошлогодней обоймы на поле вышли разве что Александр Зенин, Денис Перфилов, Илья Жаров и Дмитрий Хохлов.

tOhYJ5OqWUQ
Торпедовцы порадовали результативной игрой, а начало этой скорострельности ещё в первом тайме положили Марк Яблонский и Никита Романенков.

После перерыва волжане один мяч отыграли, после чего получили в свои ворота три гола в исполнении Александра Ерохина, Ильи Жарова и Роман Антипенко.

В итоге матч завершился со счётом 5:1 в пользу подопечных Дениса Сергеевича Евсикова.