Просмотров: 39
Товарищеский матч. "Чертаново" - Торпедо" - 2:1
Сегодня владимирское «Торпедо» завершило игровую часть текущего межсезонья.

В Москве нашим соперником стал столичный коллектив «Чертаново».

С первых минут в составе чёрно-белых на поле появились следующие игроки: Сухорученко, Перфилов, Романенков, Хохлов, Смирнов, Нуруллин, Янушковский, Сорокин, Красилин, Радостев, Жаров.

Первые минуты прошли при территориальном преимуществе подопечных Дениса Сергеевича Евсикова. Только вот до голевых моментов дело почти не доходило.

А вот чертановцы, более привыкшие к своему полю и его размерам, еще до перерыва провели ряд опасных атак, после одной из которых мяч оказался в сетке владений Ильи Сухорученко.

По похожему сценарию начался и второй тайм, в начале которого в нашем составе появились Вильдан Ермилов и два игрока на просмотре.

Увы, но москвичи сумели ещё раз огорчить. После этого концовка встречи прошла при подавляющем преимуществе «Торпедо». Воплотилось оно в красивый гол Дениса Перфилова после розыгрыша штрафного удара.

В последние минуты наши ребята могли не раз поразить ворота москвичей, однако этого не случилось, и встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.