Главная / Новости / Сезон - 2017/2018 / Футбольная экскурсия

Футбольная экскурсия

Владимир - наш город, который не заканчивается в историческом центре! Новые маршруты, прогулки, знакомые. Сегодня ты экскурсант, а завтра можешь провести свою экскурсию - показать местным СВОЙ город Владимир.
Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» и проект «Подними глаза - 33» организовали экскурсию, посвящённую истории и сегодняшнему дню владимирского футбола. Путешествие в мир спорта № 1 провёл пресс-атташе нашего коллектива Владимир Никольский.
Участники экскурсии посетили спорткомплекс «Торпедо», узнали об основных достижениях владимирской команды мастеров, поговорили о текущем моменте чёрно-белых, обсудили различные футбольные проблемы. Также они пообщались с директором ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрием Владимировичем Вязьмикиным и получили автографы на программках к матчу «Торпедо» - «Текстильщик».
Представители футбольного клуба «Торпедо-Владимир» и проекта «Подними глаза - 33» договорились о продолжении подобного рода мероприятий и встреч.

10.10.2017