Главная / Новости / Сезон - 2017/2018 / На всю Владимирскую

"На всю Владимирскую"

Команды второго дивизиона чемпионата России по футболу ушли на зимние каникулы. Возобновится турнир 30 марта 2018 года. Каким выдался летне-осенний сезон для владимирского «Торпедо»? Все ли получилось у команды? Где наши футболисты сыграли так как надо, а где неожиданно провалились и уступили? О качестве и количестве футбольных полей во Владимире, о месте «Торпедо» в турнирной таблице и не только. Все подробности в этом выпуске «На всю Владимирскую». На наши вопросы ответили - Дмитрий Вязьмикин - директор футбольного клуба «Торпедо Владимир» и Александр Акимов - главный тренер команды.

Владимир Никольский
20.11.2017