Главная / Новости / Сезон - 2017/2018 / Завершился турнир болельщиков

Завершился турнир болельщиков

Завершился ежегодный турнир Клуба болельщиков и интернет портала profootball33.ru по футболу в формате 8 на 8. В нём приняли участие 28 команд, разбитых на три группы. В теплой атмосфере в пиццерии «Папа Джонс» состоялось торжественное награждение победителей:
- высшая лига: 1-ое место - ЛАВР;
- первая лига: 1-ое место - ВАТА;
- ветераны 40+: 1-ое место - Mebelain-Хризолит.
Специальным дипломом за помощь в организации турнира был награжден директор АНО «ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Владимирович Вязьмикин. Также диплом и памятный подарок получил самый возрастной участник соревнований Астахий Иванович Суслов.

Владимир Никольский
22.11.2017