Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / О начале аккредитации

О начале аккредитации

Пресс-служба футбольного клуба «Торпедо-Владимир» сообщает о начале приёма заявок от средств массовой информации на получение аккредитаций на домашние матчи ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди клубов группы «Запад» второго дивизиона в сезоне 2018-2019 гг. и ОЛИМП-Кубка России 2018-2019 гг. с участием футбольного клуба «Торпедо-Владимир».

Печатным и электронным СМИ, теле- и радиокомпаниям, фотокорреспондентам для аккредитации на домашние матчи ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди клубов группы «Запад» второго дивизиона в сезоне 2018-2019 гг. и Кубка России 2018-2019 гг. с участием футбольного клуба «Торпедо-Владимир» необходимо направить в адрес пресс-службы ФК «Торпедо-Владимир» отсканированную заявку на аккредитацию на бланке издания, заверенную печатью и подписью главного редактора/руководителя, на имя директора АНО ФК «Торпедо-Владимир» А.Е.Акимова.
Заявку необходимо выслать на электронный адрес pressafctv@mail.ru

Оригинал заявки предоставляется при получении аккредитационного удостоверения.
Аккредитованным журналистам выдается аккредитационное удостоверение, являющееся документом, подтверждающим аккредитацию журналиста на домашних матчах ФК «Торпедо-Владимир». Аккредитационное удостоверение предоставляет право прохода на стадион «Торпедо» и нахождения в ложе прессы и/или в соответствующей зоне доступа во время проведения футбольного матча, а также во время проведения послематчевых пресс-конференций.

Предусмотрена выдача не более двух аккредитационных удостоверений для каждого СМИ.
Выдача разовых аккредитаций на домашние матчи сезона 2018 - 2019 гг. не предусмотрена.

После завершения сбора заявок пресс-служба ФК «Торпедо-Владимир» выдает аккредитации. О времени выдачи аккредитации будет сообщено дополнительно.
Руководство и пресс-служба ФК «Торпедо-Владимир» оставляют за собой право отказа в аккредитации:
• при прекращении деятельности средства массовой информации;
• в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причиняющих или причинивших организации вред или ущемляющих права и законные интересы её работников;
• в случае прекращения освещения матчей с участием ФК «Торпедо-Владимир»;
• при нарушении правил поведения на стадионе «Торпедо» во время проведения матча и в пресс-центре.

Владимир Никольский
09.07.2018