Главная / Новости / Сезон - 2018/2019 / На очереди Локомотив-Казанка

На очереди "Локомотив-Казанка"

В девятом туре ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» сезона 2019 - 2020 годов владимирское «Торпедо» встречается с «Локомотивом-Казанкой» из Москвы. Обращаем внимание любителей футбола, что эта встреча состоится 15 сентября, а не 14 сентября, как планировалось изначально. Она пройдёт на Большой спортивной арене нашего стадиона и начнётся в 18 часов.
Напоминаем болельщикам, что стоимость билета на матч в этом сезоне составляет 150 рублей, но дети до 12 лет в сопровождении родителей допускаются на стадион бесплатно. Также по решению нашего клуба в этом сезоне право бесплатного входа на матчи с участием владимирского «Торпедо» получают все девушки и женщины.
Кассы стадиона «Торпедо» открываются за час до начала противостояния. Просим вас заблаговременно приходить на арену во избежание очередей перед первым свистком арбитра. Доводим до сведения зрителей, что продажа билетов в данный момент по техническим причинам осуществляется только за наличный расчёт. Надеемся на ваше понимание и ждём вас на трибунах уже в это воскресенье.
До встречи на стадионе!

Владимир Никольский/