Воспитанник владимирского футбола.
Выступал в «Торпедо» (Владимир) в 2012 - 2014 годах.
Дебют в «Торпедо» (Владимир):
25 июля 2012 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Спартак-М» (Кострома) - 7:0.
Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 8 октября 2012 года в матче «Аист» (Череповец) - «Торпедо» (Владимир) - 1:1.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 17 игр, забил 2 гола.

borisovБОРИСОВ Сергей Анатольевич

Родился 17 сентября 1972 года в Москве.
Воспитанник московского футбола.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 1998 году.
Также выступал за «Торпедо-дубль» (Москва), «Торпедо» (Москва), «Торпедо-Лужники» (Москва), «Торпедо» (Арзамас), «Газовик-Газпром» (Ижевск), «Спартак-Чукотка»  (Москва), «Уралмаш» (Екатеринбург).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 11 августа 1998 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Арсенал-2» (Тула) - 1:1.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 4 игры.

leonovЛЕОНОВ Валерий Викторович

Родился 17 сентября 1980 года в Москве.
Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2009 году.
Также выступал за «Торпедо» (Москва), «Торпедо-ЗИЛ» (Москва), «Торпедо-Металлург» (Москва), «Москва» (Москва), «Томь» (Томск), «Терек» (Грозный), «Сибирь» (Новосибирск), ФК «Рига» (Рига, Латвия), «Динамо» (Барнаул), «Приалит» (Реутов).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 21 апреля 2009 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Локомотив-2» (Москва) - 0:0.
Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 21 июня 2009 года в матче «Спортакадемклуб» (Москва) - «Торпедо» (Владимир) - 1:2.
Всего в первенстве России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 30 игр, забил 3 гола.

1959 год. Первенство СССР. 1-ая зона класса «Б».
16 сентября. "Труд" (Владимир) - "Химик" (Ярославль) - 1:0.
Гол: В.Васильев.

1962 год. Первенство СССР. 2-ая зона класса «Б».
16 сентября. "Спартак" (Смоленск) - "Трактор" (Владимир) - 2:1.

1965 год. Первенство СССР. 2-ая зона класса «Б».
16 сентября. "Трактор" (Владимир) - "Прогресс" (Зеленодольск) - 5:1.
Голы: В.Кулаков (3), В.Данилов (2).
Игрок в красной майке выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в прямоугольник ворот. Скользнув по руке голкипера, он ударился о штангу и отскочил в сетку. Произошло это после того, как на 18-й минуте матча Кутырев (№7) хорошо подал угловой. Автором первого гола стал Данилов (№11).
Так были реализованы усилия футболистов "Трактора", которые позавчера с первых минут матча повели атаки на ворота зеленодольского "Прогресса". Нападающие хозяев поля то и дело врывались в штрафную площадь гостей, вынуждая защитников отбивать мяч за лицевую линию. После забитого гола картина на поле не изменилась. "Трактор" продолжал настойчиво атаковать.
И вот после серии передач и суматохи в штрафной площади зеленодольцев Кулаков (№8) успевает к мячу первым и проталкивает его в ворота, 2:0. А через некоторое время владимирцы вновь добиваются успеха. Новиков (№6) хорошо пробил штрафной, и мяч влетел в ворота. Но перед этим его коснулся Кулаков.
На перерыв довольные болельщики проводили свою команду аплодисментами. И они были вполне заслужены.
В начале второго тайма гости сквитали один гол. Это произошло из-за ошибки защитников. На средней линии поля нападающий "Прогресса" подхватил посланный ему мяч. А наши защитники, посчитав, что он находится в положении "вне игры", прозевали его рывок. Пронину, успешно защищавшему в этом матче ворота "Трактора", не удалось помешать форварду гостей.
Хозяева поля, подавив кратковременную вспышку активности соперников, снова идут в атаку. И снова Данилов, ворвавшись в штрафную площадь "Прогресса", точно бьёт. 4:1. Наши нападающие явно в ударе: через несколько минут Кулаков с угла штрафной площади сильно бьёт по воротам, и мяч, описав дугу, достигает цели. 5:1. С этим счётом (трудно вспомнить, когда "Трактор" добивался такого успеха) и закончился матч.
Всю игру, если не считать нескольких ошибок защитников, наши футболисты провели на высоком уровне, с хорошей спортивной злостью. Прежде всего похвалы заслуживают, конечно, авторы голов - Данилов, который весь матч действовал активно, напористо и остро, и Кулаков, которого, наконец-то, мы увидели на ударных позициях и который успешно их использовал. Хорошо действовали в полузащите Новиков и Целицкий. Справились со своей задачей крайние защитники Филиппов и Захаров. А вот в центре, где действовали Лобанов и Кабанов, ещё не хватает согласованности. Из-за этого они нередко оказываются в трудном положении, и им приходится тратить лишние физические и нервные усилия.
Этим матчем "Трактор" взял у "Прогресса" убедительный реванш за поражение в первом круге со счётом 1:3.

1981 год. Первенство СССР. Вторая лига. 2-ая зона.
16 сентября. "Торпедо" (Владимир) - "Рубин" (Казань) - 1:4.
Гол: В.Сатаров.

1990 год. Первенство СССР. Вторая лига. Центральная зона.
16 сентября. "Торпедо" (Владимир) - СКА (Ростов-на-Дону) - 2:0.
Голы: Н.Сафаев (2).

1997 год. Первенство России. Третья лига. 4-ая зона.
16 сентября. "Спартак" (Рыбное) - "Торпедо" (Владимир) - матч отменён после снятия "Спартака" с соревнований.

1998 год. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр».
16 сентября. "Торпедо" (Владимир) - "Асмарал" (Москва) - 1:0.
Гол: В.Хахалев.

2003 год. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад».
16 сентября. "Торпедо" (Владимир) - "Псков-2000" (Псков) - 2:1.
Голы: Е.Колобов, А.Смирнов.