eng
22 сентября 2021, 07:25
Просмотров: 985
Печать
E-mail
C 10.00
Продажи билетов и программ на матч элитного раунда БЕТСИТИ Кубка России по футболу «Торпедо - Владимир» - «Урал» (Екатеринбург) продолжатся сегодня, 22 сентября, с 10.00 во дворце спорта «Лидер».

Дополнительную информацию можно получить у специалиста по работе с болельщиками - Михаила Галкина - по телефону 8-920-629-2994.
 
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора определено максимальное количество человек, которое может быть допущено на матч элитного раунда БЕТСИТИ Кубка России по футболу «Торпедо - Владимир» - «Урал» (Екатеринбург).
 
После согласования всех нюансов возможного проведения встречи со зрителями и в строгом соответствии с Указами Губернатора Владимирской области, требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области, Регламента проведения соревнований и Санитарного Регламента (Регламент возобновления тренировочного процесса и проведения официальных матчей сезона 2021 - 2022 годов) принято решение о допуске на стадион не более 500 человек (болельщики обоих клубов, официальные представители РФС, ФНЛ и ФНЛ-2, представители СМИ).
 
Потому количество билетов строго ограничено. 
 
Стоимость входного билета для всех категорий болельщиков составит 400 рублей.
 
Посещение стадиона возможно при наличии QR-кода.
 
Его можно получить в двух случаях:
- пройти полный цикл вакцинации;
- переболеть ковидом за последние полгода и автоматически получить QR-код.
 
 

leon kelme mania sports fnl