eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
23 июня 2022, 15:05
Просмотров: 1129
Печать
E-mail
Бывший игрок «Торпедо» отметился важным достижением в клубе Премьер-лиги
Атакующий полузащитник Никита Кривцов, ранее выступавший за владимирское «Торпедо», провел первый уверенный сезон на уровне Премьер-лиги за «Краснодар», и по его итогам получил признание болельщиков.
 

ash 0108 t3
Именно во Владимире Кривцов сделал первые шаги в большом футболе, проведя в форме «Торпедо» часть сезона 2020 - 2021 годов. И уже из владимирского клуба Никита перебрался в «Краснодар» в августе 2021 года.
 
За сезон Кривцов провел 20 матчей на уровне РПЛ, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. А один из забитых Никитой мячей в итоге был признан болельщиками «Краснодара» самым красивым голом команды в кампании. Речь о результативном ударе в ворота ЦСКА в мае, за который проголосовали 25,79% респондентов из числа фанатов «Быков», позволив 19-летнему юноше добиться первого серьезного признания на топ-уровне.

В следующем сезоне от Кривцова ожидают прогресса. Тем более что из «Краснодара» ушло немало легионеров в последнее время, и именно молодые российские игроки теперь станут главной надеждой амбициозного кубанского проекта. Говоря о прогнозах на новый сезон от беттинг-экспертов для команды экс-игрока владимирского «Торпедо», стоит отметить невысокие ожидания от краснодарцев. К примеру, котировки от известной компании Астрабет, в чьей линии всегда есть большое количество объектов для пари, связанных с российским футболом, свидетельствуют о том, что кубанцы лишь восьмые в очереди за титулом в Премьер-лиге. И те любители футбола, которые готовы доверить «Краснодару» промокод Астрабет, позволяющий получить дополнительное вознаграждение за пари, должны знать, что шансы «Быков» на чемпионство оценены лишь в 4% вероятности.

Более рациональным видится использование букмекерских промокодов для пари на финиш краснодарцев в топ-4 итоговой таблицы Премьер-лиги. Здесь вероятность успеха южан кажется уже более высокой. Речь о 44% шансов, и данная задача кажется для Никита Кривцова и его партнеров по команде вполне посильной. Особенно с учетом возможной нестабильности конкурентов. 

Напомним, что в минувшем сезоне 2021 - 2022 годов Кривцов сыграл в сумме 1478 минут за «Краснодар» в различных турнирах российского футбола. Помимо упомянутых 20-ти матчей в РПЛ, атакующий хавбек провел 4 игры за «Краснодар-2» на уровне ФНЛ, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу, а также два матча в Кубке России.

За владимирское «Торпедо» Никита провел в сумме 16 поединков в разных турнирах, записав себе в актив три забитых мяча. Самым памятным для болельщиков владимирской команды является точный удар Кривцова в ворота «Волны» в августе прошлого года, который помог «Торпедо» победить (2:0) и выйти в элит-раунд Кубка России.  
 

leon kelme mania sports fnl