eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
08 августа 2022, 22:05
Просмотров: 709
Печать
E-mail
РФС изучает вариант проведения Ретрокубка России
Пока наш футбол замер в ожидании решения о структуре проведения Кубка России, появилась информация, что Российский футбольный союз (РФС) может создать новый турнир, который будет называться Ретрокубком России. Об этом сообщает «РБ Спорт».

snimok 18

Футбол сейчас развивается в разных направлениях. Этот вид спорта сохраняет свою популярность в том числе и благодаря рекламе, фильмам, играм. Так, гемблинг-оператор, обзор которого вы найдёте по ссылке, предлагает своим клиентам поиграть в виртуальные слоты на футбольную тематику.
 
Число поклонников футбола растёт, увеличивается и количество турниров. В России могут создать Ретрокубок, в котором будут участвовать команды игроков, выступавших в чемпионате страны в 1990-е и 2000-е годы. На турнире выступят представители «Спартака», «Ротора», «Динамо», «Крыльев Советов», «Локомотива», «Рубина», ЦСКА, «Зенита».
 
Розыгрыш Ретрокубка планируют начинать с групповой стадии. Её участниками станут восемь команд, разделённые на два квартета. По два коллектива из каждой группы пройдут в полуфинальный этап, победители которого встретятся в решающим матче.
 
8 июля в Санкт-Петербурге прошёл выставочный ретро-матч «Спартака» и «Зенита». Хозяева победили со счётом 2:0. Опыт проведения этой встречи был признан удачным, а потому 2 сентября те же ретро-команды сыграют в ответном поединке.
 
 

leon kelme mania sports fnl