eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
24 августа 2022, 22:30
Просмотров: 533
Печать
E-mail
У «Торпедо» хорошие шансы продлить беспроигрышную серию в первенстве
Владимирское «Торпедо» не знает поражений в двух крайних турах российской Второй лиги и имеет неплохие шансы продлить эту приятную для своих болельщиков статистическую тенденцию.

После не самого удачно старта кампании, когда «Торпедо» потерпело четыре поражения кряду, подопечные Александра Горбачёва сумели взять ситуацию под контроль, выдав два уверенных поединка, в которых команде удалось набрать четыре очка и приблизиться к верхней части таблицы своего дивизиона.

Особенно удачным получился поединок на выезде против «Знамя Труда», в котором владимирский коллектив сумел добиться разгромной победы со счетом 3:0. Впрочем, и в следующем матче - дома против «Спартака» из Костромы «Торпедо» выглядело весьма солидно, и, несмотря на итоговую ничью 0:0, запомнилось качественным футболом. Как сообщает портал Betonmobile.ru, именно хозяевам поля по итогам матча досталось преимущество по ряду статистических показателей, включая процент владения мячом и количество созданных опасных моментов.

Теперь игроки «Торпедо» готовятся к новому поединку сезона - против футбольного клуба «Тверь», который состоится во Владимире уже 27 августа. И, по мнению беттинг-экспертов известной компании Винлайн, где всегда можно отыскать котировки на матчи различных футбольных дивизионов страны, именно хозяева поля будут фаворитами данного противостояния. Те болельщики, которые уже знают, как сделать ставку на Винлайн, наверняка обнаружили «роспись» на матч «Торпедо» и «Твери», согласно которой хозяевам аналитики отводят более 43% вероятности набора трех очков. А вот гостям эксперты оставляют лишь немногим более 34% шансов на успех. 

Стоит отметить, что «Тверь» в крайнем туре также показала убедительный футбол, разгромив на выезде все то же «Знамя Труда» со счетом 5:1. Впрочем, до этого у тверских футболистов были серьезные проблемы с набором очков во Втором дивизионе - коллектив проиграл в четырех турах кряду с общим счетом 0:8.

Что касается личных противостояний «Торпедо» и «Твери», то здесь у соперников пока наблюдается равенство. В сезоне 2020-2021 годов противники пересекались во Втором дивизионе России, обменявшись тогда выездными победами. Команда из Владимира сумела одолеть оппонента на его поле с результатом 2:1, однако во втором круге «Твери» удалось взять реванш уже на поле «Торпедо» со счетом 2:0. 

66

leon kelme mania sports fnl