29 августа 2022, 16:41
Впереди кубковая битва!
Свой следующий матч футболисты владимирского "Торпедо" проведут уже в эту среду, 31 августа.

fctv zt cup

В этот день в матче второго раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России соперником чёрно-белых станет "Знамя Труда" (Орехово-Зуево). Начало битвы на БСА стадиона "Торпедо" назначено на 18.00.

Предварительная продажа билетов и предматчевых программ будет осуществляться с 12.00 завтрашнего дня во Дворце спорта "Лидер".
Дополнительную информацию можно получить по телефону +79206292994.

Напомним, что Российский футбольный союз утвердил календарь второго раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Матчи состоятся с 30 августа по 1 сентября. Во втором раунде борьбу в турнире начнут 44 команды, представляющие Вторую и любительские лиги. К ним присоединятся 12 команд, прошедших стартовый раунд Пути регионов.