15 октября 2022, 21:40
Просмотров: 736
Пробились в восьмёрку лучших!
Перед заключительным поединком Кубка РФС футболисты владимирского «Торпедо» знали, что для попадания в восьмёрку сильнейших им надо обязательно обыгрывать «Экспресс» из Великих Лук минимум с разницей в два мяча.

И с этой задачей наши парни справились довольно быстро. Уже к 16-ой минуте на табло Лоо Арена горели цифры 2:0. Отличились Максим Першин и Егор Кульков. После этого Максим Першин еще дважды огорчил представителей Псковской области.
4:0 - победа подопечных Егора Хохлова.

loo

По итогам сегодняшних игр определился полный состав четвертьфиналистов турнира. «Торпедо-Владимир», «Мастер-Сатурн», «Ротор» и «Мордовия» присоединились к вышедшим ранее в плей-офф «Алмазу-Антею», «Алании», «Родине» и «Чертаново».

Встречи 1/4 финала пройдут в понедельник, 17 октября.

Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. Пары 1/4 финала:

10:00. «Алмаз-Антей» - «Ротор»
12:00. «Родина» - «Торпедо-Владимир»
14:00. «Чертаново» - «Мастер-Сатурн»
16:00. «Алания» - «Мордовия»

В турнире за 9-12-е места сыграют «Экспресс», «Динамо-Владивосток», «Томь» и «Амкар». Этап пройдет в один круг по системе каждый с каждым. Матчи первого тура состоятся в воскресенье.

Матчи турнира проводятся в формате двух таймов по 35 минут. Начиная с полуфиналов встречи будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте РФС.