03 декабря 2022, 20:00
Просмотров: 844
Артём Ковешников принял участие в матче звёзд!
В Москве прошла встреча звёзд FONBET Кубка России по футболу. В шоу-матче сыграли команды Пути РПЛ и Пути Регионов.

Футболисты провели два тайма по пятнадцать минут в формате 5х5. В составах - футболисты РПЛ и самые яркие представители любительских клубов и команд медиалиги, участвовавших в розыгрыше кубка.

Команда Пути РПЛ: Ризван Ташаев, Владислав Карапузов, Лечи Садулаев (все - «Ахмат»), Даниил Худяков, Иван Игнатьев (оба - «Локомотив»), Егор Сорокин («Кранодар»), Александр Коваленко, Сергей Пиняев (оба - «Крылья Советов»), Алексей Миронов («Ростов»), Равиль Нетфуллин («Торпедо»), Квинси Промес, Павел Мелешин («Спартак»), Алексей Сутормин («Зенит»), Матвей Ивахнов («Факел»), Алексей Каштанов («Урал»), Тимур Сулейманов («Пари НН»).
Главный тренер - Валерий Газзаев.
Команда Пути Регионов: Артём Ковешников («Торпедо» Владимир), Александр Маменко, Алексей Гасилин (оба - «Амкал»), Никита Бабич («Темп» Барнаул), Рустам Вазитдинов («Текстильщик» Иваново), Дмитрий Великородный, Павел Кудряшов (оба - «Звезда» Санкт-Петербург), Владимир Марухин («Акрон»), Кантемир Нахушев, Дзамболат Тагиев (оба - «СтавропольАгроСоюз»), Андрей Никитин («Уфа»), Артем Поликарпов («Сахалинец»), Даниил Лопатин («Динамо» Брянск), Даниил Наговицин («Зенит» Ижевск).
Главный тренер - Заур Тедеев.

HrY5S016KlXssnAhH4cAIurdYQn3ZRFQnRGoEEX1ZZmolzGZRyzYBWDiBHTJ1fPZnkf6doCEA7ATIh88AVHJ5I0S

Артём Ковешников принял участие в двух челленджах и отыграл половину звёздной встречи, которая завершилась победой сборной Пути РПЛ со счётом 5:4. Стоит отметить тот факт, что наш голкипер сумел отстоять свои ворота в неприкосновенности, не пропустив ни одного гола!