09 августа 2008, 21:00
Просмотров: 402
"Торпедо" потерпело первое поражение в первенстве
В Домодедово 9 августа прошел перенесенный матч 22 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" между владимирским "Торпедо" и футбольным клубом "МВД России".

На игру наша команда вышла в несколько измененном составе - в воротах Лапшин, полевые игроки - Акимов, Дубровин, Прошин, Шалин, Зимарев, Храмов, Везденецкий, Тюргашкин, Боллоев и Вязьмикин. В запасе остались Конюхов, а также Трофимов, Зинин, Малышев, Айдемиров, Каратыгин и Смирнов.

Большую часть первого тайма владимирцы владели инициативой, но им не удавалось провести опасных атак. А вот москвичи атаковали редко, но метко. Так на 13-ой минуте был назначен штрафной в ворота "Торпедо" - Кирилл Котов угодил в перекладину. На 19-ой минуте мяч влетел в ворота нашей команды, но арбитр встречи гол на зачитал, зафиксировав положение "вне игры". И буквально через минуту игроки "МВД России" воспользовались ошибкой нашей обороны - Альберт Саркисян вышел один на один с вратарем, уверенно обыграл его и забил мяч в ворота владимирцев. До конца первого тайма счет не изменился, и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу москвичей.

Во втором тайме интересных моментов было немного. Владимирцы пытались сравнять счет, но им это так и не удалось. Таким образом, сегодня прервались две уникальные серии владимирского "Торпедо" - с сентября прошлого года наша команда не проигрывала на выезде и до сегодняшнего дня владимирские футболисты не уступали в рамках Первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад" текущего сезона.

Первое поражение наша команда потерпела от столичного клуба "МВД России".

МВД России (Москва) - Торпедо (Владимир)  1:0 (1:0)