eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
25 июня 2009, 21:00
Просмотров: 397
Печать
E-mail
Победа над московскими одноклубниками
Матч шестнадцатого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад») между владимирским «Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ» из Москвы должен был состояться 1 июля, но в связи с продолжением участия одноклубников в розыгрыше Кубка страны и по их обоюдному согласию был проведен досрочно.

Москвичи приехали во Владимир за пару часов до начала встречи и с новым наставником. По непонятным причинам руководство столичного клуба за 2 дня до этой игры досрочно расторгло контракт с белорусским специалистом Александром Башмаковым, имевшим опыт работы с национальной и юношеской сборными своей страны, а также минскими «Торпедо», «Динамо» и «Локомотивом». И в матче с владимирцами командой руководил бывший старший администратор Андрей Малай.

С первых минут под аккомпанемент мелкого и нудного дождя хозева бросились на штурм ворот соперника. Опасный прорыв нашего полузащитника Алана Боллоева завершается его падением в штрафной площадке после атаки защитника гостей, но судейский свисток подмосковного арбитра Дмитрия Кудряшова молчит. Вскоре после розыгрыша углового Иван Каратыгин посылает мяч в сетку ворот, но рефери не засчитывает его, определив офсайд.

Едва начался второй тайм, как капитан владимирцев продемонстрировал свое нестареющее мастерство и открыл счет. Хозяева продолжали атаковать, но их многочисленные прострелы и навесы, автором которых чаще других выступал Илья Зинин, долгое время завершения не имели. И все же в середине тайма проход Дмитрия Вязьмикина завершился точной передачей под удар Алану Боллоеву, который уверенно распорядился мячом. Счет 2:0 не остудил наступающий порыв хозяев, и они продолжали искать пути к воротам «Торпедо-ЗИЛ». На последних минутах вышедший на замену Андрей Смирнов прострелил вдоль ворот, и Валерий Малышев в падении бил с нескольких метров, но мяч угодил в боковую стойку. После этого гости имели едва ли не единственный шанс забить гол престижа, но Кирилл Морыганов промахнулся, находясь в выгодной ситуации. Итог встречи - 2:0 в пользу владимирцев.




Торпедо (Владимир) - Торпедо-ЗиЛ (Москва) 2:0 (0:0)
16-й тур. 25 июня 2009 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 1400 зрителей

Судьи:

Д. Кудряшов (Люберцы) - 4
И. Панин (Дмитров) - 5
Е. Кудряшов (Вологда) - 5

Инспектор:

А.Ю. Иванов (Кострома)

Составы команд:
Торпедо
Торпедо-ЗиЛ
  1. Конюхов Евгений
15. Каратыгин Иван
  4. Трофимов Андрей
33. Прошин Дмитрий (Шалин, 85)
22. Дубровин Сергей
19. Тюргашкин Алексей
17. Леонов Валерий (Смирнов, 62)
  8. Зинин Илья (Зимарев, 75)
23. Втюрин Павел
10. Боллоев Алан (Храмов, 68)
11. Вязьмикин Дмитрий (Малышев, 81)
22. Изотов Дмитрий
25. Морыганов Артем (Квач, 58)
  3. Бакулин Иван
15. Коротков Александр
  7. Моисеенков Андрей
19. Кленкин Даниил
20. Мелешин Алексей
14. Тихонов Дмитрий (Самсонов, 73)
12. Морыганов Кирилл
17. Тарала Руслан (Городцов, 83)
21. Кокоев Станислав (Абаев, 66)
Голы:
Вязьмикин, 46 (с игры)
Боллоев, 67 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Прошин, 55 (грубая игра) -
Удаления:
- -

 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl