02 июля 2009, 15:00
Спасибо за поддержку!
Футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) в лице руководителей и футболистов выражает искреннюю признательность всем болельщикам города Владимира и Владимирской области за ту потрясающую поддержку, которую Вы продемонстрировали на протяжении всего матча 1/32 финала Кубка России по футболу с ярославским «Шинником». Во многом благодаря удивительной атмосфере, созданной на стадионе «Торпедо» самыми верными и преданными почитателями черно-белой дружины, нашей команде удалось сломить сопротивление одного из лидеров первого дивизиона. Огромное спасибо за то, что Вы пришли на стадион и стали нашим двенадцатым игроком!!!

Ждем Вас на стадионе «Торпедо» 15 июля, когда в гости к нам приедет «Зенит» из Санкт-Петербурга!