eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
06 июля 2009, 15:00
Просмотров: 378
Печать
E-mail
"Торпедо" отправляется в северное турне
Сегодня вечером поездом Нижний Новгород – Санкт-Петербург футболисты владимирского «Торпедо» отправляются в выездное турне по маршруту Санкт-Петербург – Кировск.

Завтра утром команда разместится в одной из гостиниц Северной Пальмиры, а затем поедет на малую спортивную арену стадиона «Петровский». Там в 17.30 начнется поединок лидеров зонального турнира «Запад», между «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Торпедо» (Владимир). На сайте нашего соперника http://www.fc-dynamospb.ru/ планируется прямая видеотрансляция этого противостояния. По традиции радиослушатели Владимира могут узнать подробности матча из прямых включений на волнах «Русского радио- Владимир».

На следующий день после встречи торпедовцы вылетят в Мурманск, откуда на автобусе переберутся в Кировск. Матч на местном стадионе «Горняк» начнется 10 июля в 17 часов. По его окончании «Торпедо» вернется в Мурманск, а одним из утренних рейсов прилетит в Москву 11 июля. По возращении во Владимир черно-белые приступят к подготовке к кубковому матчу с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

leon kelme mania sports fnl