01 декабря 2009, 16:00
Иван Каратыгин - лучший игрок и автор самого красивого гола "Торпедо" в сезоне-2009!
По результатам голосований, проведенных нашим сайтом, определены Лучшие игроки и Лучшие голы "Торпедо" минувшего сезона по версии болельщиков.

В голосовании за лучшего игрока наибольшее количество голосов набрал защитник команды Иван Каратыгин (209 голосов (22%)). На втором месте, как и в прошлом сезоне - капитан и лучший бомбардир команды Дмитрий Вязьмикин (179 голосов (19%)), на третьем месте - нападающий Алан Боллоев (120 голосов (13%)).

Самые красивые голы в минувшем сезоне, по мнению болельщиков, забивал Иван Каратыгин. Так, первое место занимает его мяч в ворота "Нары-ШБФР" (57 голосов), а второе и третье место - голы в ворота ивановского "Текстильщика" (36 голосов) и подмосковного "Дмитрова" (23 голоса) соответственно.