21 марта 2010, 15:00
Черно-белые отправились на второй южный сбор
Сегодня вечером владимирское "Торпедо" авиарейсом из Москвы отправилось на второй южный сбор.

В турецкий Белек вылетели 24 футболиста: Бобылёв Иван, Боллоев Алан, Владимиров Виктор, Втюрин Павел, Вязьмикин Дмитрий, Дубровин Сергей, Заикин Александр, Зимарёв Максим, Зинин Илья, Каратыгин Иван, Конюхов Евгений, Кошкин Александр, Лопанов Илья, Малышев Валерий, Низрюхин Александр, Прошин Дмитрий, Путилин Роман, Романович Сергей, Шалин Сергей, Смирнов Андрей, Советлянов Михаил, Станиславский Станислав, Трофимов Андрей, Тюргашкин Алексей. Также в Турцию отправились главный тренер команды Евгений Дурнев, тренер Александр Акимов, тренер вратарей Анатолий Зарапин, администратор команды Олег Глебов и массажист Олег Мартынов.

На сборах запланировано проведение трех контрольных матчей. Уже 22 марта торпедовцы сыграют с казанским "Рубином-2", 25 марта - с красноярским "Металлургом", и, наконец, 31 марта нашим соперником станет нижнекамский "Нефтехимик".