30 декабря 2010, 16:00
Конкурс на создание логотипа ФНЛ
Футбольная Национальная Лига объявила всероссийский конкурс на разработку логотипа (эмблемы) организации.

Конкурс проводится, в первую очередь, среди футбольных болельщиков, организованных фан-движений, объединений любителей футбола и футбольных клубов, принимающих участие в соревнованиях лиги.

Победитель конкурса (автор проекта логотипа) получает 2 бесплатных абонемента  на все домашние матчи любимой команды лиги в сезоне 2011-2012 г.г.

Проект логотипа выполняется в электронном виде в форматах:  .BMP, .GIF,.JPEG,.PSD,.TIFF,.SVG,.CDR,.PDFи вместе с контактными данными (ФИО, почтовый адрес или контактный телефон) участника конкурса направляется на  электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  c пометкой "Логотип".

Срок окончания приема проектов- 20 января 2011 г.

Победитель конкурса будет определен общим собранием лиги 24 января 2011 г.