eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
28 января 2012, 15:00
Просмотров: 517
Печать
E-mail
Ничья в Ярославле
Первые минуты проходили в равной борьбе без особых моментов. Конечно, свой отпечаток на игру накладывала и морозная погода. По ходу первого тайма "Торпедо" перехватило инициативу и создало ряд моментов...

"Шинник" (мол.) Ярославль - "Торпедо" Владимир 1:1
28 января. Ярославль. Стадион "Шинник" (запасное поле).
Состав "Торпедо":
1-й тайм: Чилюшкин, Цуканов, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Макиев, Зинин, Зимарёв, Гацко, Малышев, Игнатьев.
2-й тайм: Епифанов, Цуканов, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Бобылёв, Зинин, Зимарёв, Гацко, Нечаев, Игнатьев.
3-й тайм: Епифанов, Лобанов, Путилин, Бобылёв, Макиев, Прошин, Нечаев, Земсков, Четверик, Усов, Малышев.
Состав "Шинник-М":
Симонов, Хайрулин, Золотовский, Зынин, Неуступов, Муминов, Зимин, Чижевский, Торопов, Глоба, Сидоров.
На замену выходили: Зыбин, Головликов, Агамалов, Кузнецов, Петров, Широких. Из-за погодных условий команды играли 3 тайма по 30 минут.

Первые минуты проходили в равной борьбе без особых моментов. Конечно, свой отпечаток на игру накладывала и морозная погода. По ходу первого тайма "Торпедо" перехватило инициативу и создало ряд моментов. Сначала Максим Зимарёв вывел на ударную позицию Алексея Тюргашкина, но тот не смог поразить цель. Спустя несколько минут Валерий Малышев, получив мяч от Ильи Зинина, пробил во вратаря.

На 30-й минуте "Торпедо" получило право на штрафной удар. Андрей Гацко навесил в штрафную площадь, где расторопнее всех оказался Валерий Малышев, который одним касанием перевёл мяч в сетку ворот "Шинника".

Едва начался второй тайм как потенциальный новичок владимирцев - Александр Нечаев - успел поучаствовать в голевом моменте. Он едва не переправил мяч в сетку ворот хозяев после прострела Сергея Игнатьева. Вскоре Максим Зимарёв мог удвоить счёт,.но вратарь вытащил мяч буквально из "девятки" своих ворот. Затем вновь в центре внимания оказался Александр Нечаев. Пытаясь пробить в падении через себя, он невольно нанёс травму защитнику хозяев.

Зато потеря мяча нашими игроками на своей половине поля привела к пропущенному голу под занавес второго тайма: Дмитрий Епифанов, ослепленный яркими солнечными лучами, не справился с мощным ударом Кузнецова, и мяч от перекладины влетел в сетку наших ворот..

После второго перерыва торпедовцы упустили ещё несколько шансов добыть победу. Михаил Земсков не реализовал выход один на один. Мяч пролетел рядом со штангой. Григорий Четверик сильно пробил по воротам, но голкипер "Шинника" среагировал на удар, а Александр Нечаев на добивание не успел. Это и был последний опасный момент матча.

Следующая встреча "Торпедо" запланирована на 2 февраля со "Звездой" (Рязань) в подмосковном Егорьевске.

leon kelme mania sports fnl