20 июня 2012, 16:00
Жеребьёвка в пятницу
22 июня в Доме Футбола на Таганке (ул. Народная, д. 7) пройдет очередное заседание Общего Собрания Членов Некоммерческого партнерства "Футбольная Национальная Лига".

Одним из ключевых пунктов повестки дня заседания, которое начнется в 11.30 по московскому времени, станет утверждение календарного плана и жеребьевка календаря первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона-2012/13 годов.

Напомним, что одним из участников предстоящего первенства будет и владимирское "Торпедо". От нашего клуба на этом мероприятии будет присутствовать директор  - Вячеслав Николаевич Спицин.

Первый тур первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона-2012/13 годов намечен на 9 июля.