05 сентября 2012, 21:00
Торпедовцы добыли три очка в Рыбинске
Владимирское «Торпедо» победило очередного соперника по третьему любительскому дивизиону - 5 сентября в первенстве межрегиональной федерации «Золотое кольцо» наши переиграли в гостях рыбинскую «Волгу».  В который уже раз торпедовцы обошлись молодежным составом без имеющихся в резерве опытных игроков. Весь первый тайм они владели преимуществом, хотя создали лишь один опасный момент. Во второй половине встречи терпение и труд наших парней перетерли оборону хозяев, и после очередной подачи в штрафную форварду Михаилу Земскову удалось забить мяч - 1:0. С этим счетом и завершилась встреча.

По итогам тура торпедовцы вышли на второе место, потому что вологодское «Динамо» со счетом 0:3 уступило лидеру - «Кооператору» (Вичуга).

Тем временем определяется будущее владимирского «Торпедо». И болельщики, и игроки, и тренеры хотят полной ясности. По этому поводу с болельщиками встретился главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента в ЦФО во Владимирской области Сергей Рыбаков. А следующий матч владимирское «Торпедо» проведет дома 12 сентября с сильнейшей молодежной командой первенства - «Шинником-М» из Ярославля.

Волга (Рыбинск) - Торпедо (Владимир) 0:1 (0:0)
7-й тур. 5 сентября 2012 года. Рыбинск. СК "Метеор". 250 зрителей

А. Музыченко (Вологда)
И. Бугров (Рыбинск)