04 декабря 2013, 15:00
Команда МФФ "Золотое кольцо" заняла первое место в групповом турнире
Сегодня в Сочи завершился предварительный этап соревнований на Первенство РФС по футболу среди юношеских команд, в которых принимали участие игроки 1996 года рождения из 10 межрегиональных объединений. В решающем матче группы «А» сборная Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» обыграла москвичей со счетом 1:0 и заняла первое место в групповом турнире. Победный мяч с пенальти забил владимирец Андрей Гладышев. Напомним, в составе сборной команды МФФ «Золотое кольцо» выступает 5 воспитанников СДЮСШОР по футболу из Владимира. Кроме Андрея Гладышева, вратарь Иван Гончаров и полевые игроки - Давид Тевосян, Илья Кучава и Григорий Гришин.

Полуфинальный матч команда МФФ «Золотое кольцо» проведет 6 декабря с командой "Урал". Во втором полуфинале сойдутся "Северо-Запад" и "Черноземье". Финальная игра и матч за 3-е место состоятся 7 декабря.