eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
19 января 2014, 15:00
Просмотров: 700
Печать
E-mail
"Торпедо" трубит сбор
Завтра футболисты владимирского «Торпедо», занимавшиеся по индивидуальным планам подготовки, соберутся на родном стадионе и проведут первую в 2014 году общую тренировку. Вот что рассказал о планах коллектива на ближайшее время и на весь зимне-весенний период главный тренер чёрно-белой дружины Александр Евгеньевич Акимов...
 
«Первый восстановительный сбор проведём во Владимире. Я пока не планирую никаких товарищеских матчей, хотя клубы из соседних регионов уже обращаются с таким предложениями, разве что ориентировочно 29 января встретимся с «Торпедовцем». Второй этап подготовки также должен пройти во Владимире, а вот уже потом планируем отправиться на южные сборы. Процентов на 90 это будет турецкий Белек, где «Торпедо» уже не раз бывало. И последние дни перед возобновлением первенства России продолжим тренироваться в родном городе».

Стоит напомнить, что на первом владимирском сборе будет отсутствовать Михаил Земсков, который получил приглашение в молодёжную сборную России. Сегодня он отправился в Санкт-Петербург, где подопечные Николая Николаевича Писарева будут готовиться к стартующему 24 января традиционному международному турниру «Кубок Содружества».

leon kelme mania sports fnl