eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
10 апреля 2014, 15:00
Просмотров: 652
Печать
E-mail
Совещание ПФЛ
В Иванове прошло совещание руководителей футбольных клубов зоны «Запад» второго дивизиона. В его работе приняли участие президент Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига» Андрей Соколов, генеральный директор организации Николай Акелькин и вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин. Наш клуб представлял Дмитрий Вязьмикин.

Совещание было посвящено вопросам готовности клубов зоны «Запад» к проведению весенней части Первенства России сезона 2013-2014 гг., а также подготовки к проведению Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ сезона 2014-2015 гг. и связанной с ним аттестацией.

В числе прочих участниками совещания затрагивались вопросы: создания рабочей группы с целью анализа эффективности нормы регламента Первенства, касающейся участия в матче футболистов родившихся не ранее 01 января 1993 года; целесообразности введения квоты в заявку клубов на «доморощенных» футболистов; расширения рамок спортивного календаря в зоне «Запад». Также собравшиеся обсудили идею проведения начальных стадий Кубка России в марте. Особое внимание на совещании было уделено проекту ведения видеотрансляций матчей Первенства России среди клубов ПФЛ в сети Интернет. Участники совещания отметили, что многие клубы уже осуществляют видеотрансляции в онлайн-режиме и поддержали идею развития данного направления, что, в свою очередь, должно позволить с сезона 2014-2015 гг. осуществлять видеотрансляции в онлайн-режиме всем клубам ПФЛ.

leon kelme mania sports fnl