30 мая 2014, 15:00
Просмотров: 978
Футбольные новости
29 мая торпедовские юноши 1999 и 2001 годов рождения в рамках первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» на поле Малой спортивной арены стадиона «Торпедо» принимали сверстников из тверской «Волги».

Старшие юноши (тренер Алексей Евсиков) уверенно начали матч и создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но реализовать их не смогли, включая пенальти, назначенный в ворота «Волги». И всё же перед перерывом два точных удара лучшего торпедовского бомбардира Бориса Кузьмичёва достигли цели. Во втором тайме счет 2:0 в пользу «Торпедо» не изменился.

Команда «Торпедо» 2001 года рождения (тренер Николай Латин) также одержала победу – 1:0. Единственный и победный мяч провел Андрей Рябов.

Состоялся перенесенный матч первого тура чемпионата области по футболу между командами ВНИИЗЖ и СДЮСШОР. Итого встречи - ничья 3:3. Мячи забили: у ВНИИЗЖ - Вячеслав Радченко, Алексей Кузьмин и Максим Митин; у СДЮСШОР - Сергей Черняев (2) и Сергей Любомирский.

Матч третьего тура «Труд» Собинка – СДЮСШОР 31 мая не состоится, так как перенесен на более поздний срок.