10 мая 2015, 16:00
Просмотров: 709
Обзор СМИ: "Строгино" - "Торпедо"
В череде майских праздников большинство наших СМИ прошли мимо очередного поединка с участием владимирского «Торпедо», которое в Москве уступило местному клубу «Строгино» со счётом 2:3. Тем не менее, вспомним о том противостоянии в нашей традиционной подборке.

В упорном поединке 6 мая владимирские торпедовцы в гостях не смогли удержать преимущество и проиграли московскому клубу «Строгино» в самой концовке матча.

Владимирское «Торпедо», ведя в счёте, потерпело поражение от московского футбольного клуба «Строгино». Два решающих гола «чёрно-белые» пропустили в самой концовке встречи.

Хозяева открыли счет уже на 6-ой минуте - отличился форвард Алексей Сутормин. В середине первого тайма «Торпедо» отыгралось - на 29-ой минуте забил Сергей Шалин. В начале второго тайма подопечные Александра Акимова вышли вперед - с пенальти мяч забил Павел Втюрин.

Главная команда «Строгино» одержала важную победу в матче 25-ого тура первенства России среди команд ПФЛ с владимирским «Торпедо. Два мяча желто-синие забили на последних минутах.