04 июля 2015, 16:00
Победа и поражение
В четверг юношеские команды владимирского «Торпедо» 2000 и 2002 годов рождения на поле Малой спортивной арены центрального стадиона провели 2 матча первенства  Межрегиональной федерации футбола, в которых их соперниками были игроки тверской «Волги».

Воспитанники владимирской СДЮСШОР 2000 года (тренер Александр Иванов) уверенно победили сверстников с берегов Волги со счётом 4:2, хотя по ходу встречи они первыми пропустили мяч в свои ворота. В нашей команде отличились: Арсений Приказчиков (дважды), Дмитрий Хохлов и Валерий Насадов. После шести проведённых матчей этот коллектив имеет 15 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице, уступая ивановскому «Текстильщику» 3 очка.

А вот владимирская команда 2002 года рождения (тренер Игорь Варламов) уступила сверстникам из Твери – 0:1, пропустив единственный мяч уже в добавленное время. Сейчас на счету этого коллектива 13 очков после семи игр и он занимает четвёртое место в турнирной таблице.