22 июля 2015, 15:00
Наш конкурс
Владимирское «Торпедо» предлагает всем любителям футбола принять участие в конкурсе болельщиков. Он будет состоять из двух этапов - заочного и очного. Победители определяются 24 июля в перерыве матча «Торпедо» - «Домодедово».

В первом, заочном туре может принять участие любой желающий. Для этого необходимо ответить на пять вопросов и прислать варианты ответов на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12.00 24 июля.

Два человека, первыми приславшие правильные ответы, примут участие во втором туре - пробитии пенальти в перерыве матча «Торпедо» - «Домодедово» 24 июля.

В своём письме необходимо будет указать ФИО и контактный номер телефона.

Удачи!

Вопросы заочного тура:
- Назовите автора первого хет-трика владимирской команды мастеров в первенствах страны.
- Кто из футболистов владимирской команды мастеров 1960 года до сих пор инспектирует матчи чемпионата Владимирской области?
- Кто стал автором первого гола «Торпедо» в первенствах России?
- Какой кубковый матч с участием владимирской команды мастеров обслуживал судья международной категории Николай Латышев?
- Кто из воспитанников владимирского футбола становился обладателем Кубка России?