eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
31 июля 2015, 19:00
Просмотров: 899
Печать
E-mail
Обзор СМИ : "Торпедо" - "Химки"
В первом домашнем поединке первенства страны по футболу сезона 2015 – 2016 годов владимирское «Торпедо» принимало коллектив из подмосковных Химок. Игра завершилась вничью - 0:0. Чем она запомнилась представителям СМИ? Об этом расскажем в нашем обзоре.

«Торпедо» во вторник не проиграло «Химкам» (0:0), что само по себе - счастье. У наших появилось первое очко в новом сезоне, завоеванное в игре с фаворитом зоны «Запад». «Химки» называют одним из претендентов на выход в первый дивизион, но в игре с «Торпедо» гости не выглядели уж очень мощными. Зато «Торпедо» играло организованно.
http://www.vedom.ru/news/2015/07/29/18222-igra

Владимирское «Торпедо» в рамках Первенства страны по футболу 2015-2016 гг. провело первую домашнюю встречу. Соперником «черно-белых» был традиционно неудобный для нашей команды ФК «Химки». Поначалу игра проходила довольно резво. Команды обменивались полумоментами, но вплоть до 19-й минуты ни разу не нанесли удар в створ ворот.
http://trc33.ru/news/sport/nichya-kotoraya-ravna-pobede/

Последняя встреча между «чёрно-белыми» и «красно-чёрными» проходила во Владимире и закончилась разгромной победой «химчан» со счётом 3:0. И в целом статистика очных противостояний между командами явно в пользу подмосковного клуба. А началось все с первой в истории встречи, которая завершилась победой «Химок» со счётом 2:0. Это случилось 25 мая 1999 года и, что примечательно, также во Владимире.
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/popytka-futbolnoy-reabilitatsii/

В рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги футбольный клуб «Торпедо» принимал подмосковные «Химки». За игру соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. Матч проходил в тяжелых погодных условиях, на улице было очень душно.
http://www.6tv.ru/news/view/25249/

«Торпедо» провело на своем поле первый матч Первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона зоны «Запад». Противостоять владимирцам приехали игроки из подмосковных «Химок». В течении всего матча футболисты смогли провести лишь несколько перспективных атак, итог игры так и остался нулевым.
http://www.mirtv33.ru/2015/07/torpedo-ximki-po-nulyam/

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» на домашнем поле провел встречу с подмосковной командой «Химки». В рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».
http://vladtv.ru/#/sports/71871/

Несмотря на старания футболистов зрелищной игры с обилием голов зрители не увидели. В матче обошлось без забитых мячей. Исход встречи 0:0. В целом, главный тренер «Торпедо» остался недоволен игрой чёрно-белых. Евгений Дурнев указал на большое количество ошибок молодых футболистов, которые просто выпали из игры.
http://variant-v.ru/ekspressnovosti1/20372/

Первое очко сегодня заработало владимирское «Торпедо» в первенстве России по футболу среди команд второй лиги. У себя на поле наша команда сыграла вничью с подмосковными «Химками». За девяносто минут игры соперники так и не смогли поразить ворота друг друга.
http://provladimir.ru/news/sport/torpedo-s-himkami-razoshlis-mirom

leon kelme mania sports fnl