eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
30 августа 2015, 18:00
Просмотров: 883
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Коломна" - "Торпедо"
В последнем летнем поединке этого года подопечные Евгения Евгеньевича Дурнева обыграли со счётом 3:1 футбольный клуб из Коломны. Чем запомнилась первая выездная победа текущего сезона, об этом наш рассказ в традиционном обзоре СМИ.

Владимирские торпедовцы провели очередной матч в рамках чемпионата страны по футболу во второй лиге. Подопечные Евгения Дурнева играли на выезде с футбольным клубом «Коломна».
http://www.6tv.ru/news/view/25465/

В матче шестого тура второго дивизиона чемпионата России среди команд зоны «Запад» владимирское «Торпедо» обыграло на выезде футбольный клуб «Коломна» со счётом 3:1. Игра, трансляцию которой вела пресс-служба «чёрно-белых», состоялась 25 августа на стадионе «Авангард».
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/c-pobedoy-iz-kolomny/

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу на выезде в этом году. В матче с Коломной наша команда уверенно переиграли хозяев поля - на три гола черно-белых соперник ответил всего одним.
http://www.mirtv33.ru/2015/08/pervaya-pobeda-vladimirskix-futbolistov-na-vyezde-v-etom-sezone/

Владимирское «Торпедо» в первенстве России 25 августа сыграло в гостях с подмосковной «Коломной» и выиграло 1:3. Большую часть встречи владимирцы играли в меньшинстве.
http://www.vedom.ru/news/2015/08/26/18539-torpedo

leon kelme mania sports fnl