Как мы уже сообщали, команда юношей владимирской «СДЮСШОР-Торпедо» 2000 года рождения (тренер - Александр Иванов) завершила на втором месте зональный турнир Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» и получила право играть в финале первенства России. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей соревнований и итоговую таблицу розыгрыша.
1 тур. 30.04.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 9:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 5:0
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 1:7
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 1:5
2 тур. 7.05.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 3:2
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.)(Кострома) - Шинник (2000 г.р.)(Ярославль) - 1:10
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:2
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 0:4
3 тур
14.05.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 1:2
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 5:1
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 3:1
20.07.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:1
4 тур. 4.06.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 1:0
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 7:0
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:6
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:7
5 тур
11.06.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:9
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 10:2
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 3:0
6.07.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 1:1
6 тур. 8.06.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:5
18.06.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 0:4
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 6:1
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:8
7 тур. 25.06.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 1:0
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 5:2
6.07.15
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 3:2
13.07.15
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 3:3
8 тур. 2.07.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 0:3
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 5:1
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 4:2
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 4:1
9 тур. 9.07.15
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 13:0
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 2:3
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:2
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:6
10 тур. 16.07.15
Спартак- ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 1:6
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 0:8
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 5:0
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 8:0
11 тур. 23.07.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 3:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 10:1
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 2:0
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 3:1
12 тур. 30.07.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 3:1
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:2
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:3
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:2
13 тур. 6.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 5:1
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:7
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 6:0
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 9:0
14 тур. 13.08.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:1
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:4
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:13
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:1
15 тур. 20.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 4:2
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:2
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 4:1
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 3:0
16 тур. 27.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 3:0
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:2
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:2
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 3:1
17 тур. 3.09.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 2:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:0
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 2:2
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:8
18 тур. 10.09.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:4
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 1:1
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 8:0
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 12:0
Турнирная таблица первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» (футболисты 2000 года рождения)
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Голы
|
Очки
|
1
|
Текстильщик (Иваново)
|
16
|
13
|
2
|
1
|
93-14
|
41
|
2
|
Торпедо (Владимир)
|
16
|
11
|
2
|
3
|
62-20
|
35
|
3
|
Шинник (Ярославль)
|
16
|
10
|
1
|
5
|
57-19
|
31
|
4
|
СДЮСШОР №3 (Вологда)
|
16
|
10
|
1
|
5
|
40-30
|
31
|
5
|
Аист (Череповец)
|
16
|
9
|
2
|
5
|
57-26
|
29
|
6
|
Волга (Тверь)
|
16
|
7
|
4
|
5
|
43-26
|
25
|
7
|
Спартак-ДЮСШ-3(Кострома)
|
16
|
3
|
0
|
13
|
16-108
|
9
|
8
|
ДЮСШ - 6 (Рыбинск)
|
16
|
2
|
0
|
14
|
12-72
|
6
|
9
|
Динамо (Кострома)
|
16
|
1
|
0
|
15
|
11-76
|
3
|