06 октября 2015, 18:00
Просмотров: 841
Успехи юных
Команда владимирской СДЮСШОР по футболу 1999 года рождения (тренер Алексей Евсиков) в матче первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» принимала сверстников из костромского «Динамо». Гости в первом тайме открыли счёт, но преимущество их оказалось не совсем долгим. В начале второго тайма Александр Артемьев сравнял счёт. А затем отличились владимирцы Борис Кузьмичёв, Саид Албукаев и Дмитрий Дегтярёв. Окончательный итог встречи -  4:2 в пользу владимирской СДЮСШОР. Она набрала 28 очков и продолжает бороться за третье место в турнире.

Успешно сыграла и команда СДЮСШОР 2002 года рождения (тренер Игорь Варламов), которая вчера в Ярославле разгромила соперников из «Шинника» 2003 года рождения - 8:0. Три мяча в ворота соперника провёл Кирилл Немков, два - Макар Бакаров  и  по одному - Гасан Гасанов, Григорий Денисов и Павел Бычков. Команда 2002 года завершила сезон, набрав 38 очков, и заняла шестое место в турнире, участниками которого было 12 коллективов.