12 апреля 2016, 15:00
Просмотров: 752
"Торпедо" - "Коломна": обзор СМИ
Первый матч и первая победа. Домашний поединок с «Коломной» принёс торпедовцам заветные три очка. Чем запомнилась встреча представителям различных СМИ? Об этом в нашем традиционном обзоре.

Футбол возвращается во Владимир. Владимирские торпедовцы провели первую весеннюю игру в рамках первенства России во втором дивизионе. Соперником чёрно-белых, после зимнего перерыва, стал аутсайдер чемпионата - футбольный клуб «Коломна».

На поле наша команда появилась в обновленном составе.  И хоть футболисты еще не «сыгрались», было заметно, действуют игроки слажено. Уже с первых минут матча торпедовцы завладели мячом и на 9 минуте возник первый острый момент у ворот гостей, но вратарь спас свою команду. На 40-й минуте Андрей Овечкин все-таки забил гол в ворота противников.

С победы начало владимирское «Торпедо» весеннюю часть первенства страны. На своем поле черно-белые принимали «Коломну». Как говорит наставник команды Евгений Дурнев, соперник - совершенно другая команда по сравнению с прошлым годом, и легко с ними не будет никому.

Владимирское «Торпедо» сыграло первый матч после зимнего перерыва. На домашнем поле футболисты встретились с «Коломной». "Весенняя премьера" принесла черно-белым желанные три очка. Победа со счётом 2:1.

В воскресенье, 10 апреля, владимирское «Торпедо» возобновило участие в первенстве России в зоне «Запад» второго дивизиона матчем с командой «Коломна», занимающей последнее место в турнире.

В гости к «Торпедо» в 20-м туре Первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона зоны «Запад» приехала подмосковная «Коломна» - команда из подвала турнирной таблицы.