eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
19 мая 2016, 15:00
Просмотров: 1068
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Знамя Труда" - "Торпедо"
Поездка в Орехово-Зуево получилась отличной для владимирского «Торпедо». Три мяча, забитых нашими футболистами, позволили одержать крупную победу над «Знаменем Труда». Отличились Сергей Шалин и дважды Илья Зинин. По традиции предлагаем Вашему вниманию обзор материалов СМИ.

«Знамя Труда» считается старейшим футбольным клубом страны, который возник на текстильных фабриках Морозовых задолго до революции. Однако владимирцы по-спортивному «не пощадили» команду с более чем вековой историей.
http://www.vedom.ru/news/2016/05/17/21430-torpedovcy

Приехали владимирцы не на экскурсию по местам футбольных сражений английских рабочих с морозовцами, а на игру с местной командой. «Знамя Труда» подошло к очному противостоянию не в лучшей форме. Этой встрече предшествовали четыре поражения орехово-зуевцев подряд. А вчера случилось пятое. Окрыленные победой над «Долгопрудным», торпедовцы забили три безответных мяча.
http://trc33.ru/news/sport/torpedo-uvozit-iz-orekhovo-zuevo-tri-ochka/

Первый тайм для обеих команд был напряженным с обилием нереализованных моментов. Уверенности черно-белым придал первый гол со штрафного в исполнении Сергея Шалина. Раскрепостившись, после перерыва подопечные Евгения Дурнева начали показывать красивый футбол, а в самом дебюте, второго тайма, на 49 минуте, Илья Зинин увеличил счет, реализовав одиннадцатиметровый. Он же стал автором третьего гола.
http://www.mirtv33.ru/2016/05/eshhe-odna-pobeda-torpedo/

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» одержал еще одну победу. Игра приходила на выезде в подмосковном Орехове-Зуеве с клубом «Знамя труда». Это была встреча в рамках 27 тура первенства Профессиональной футбольной лиги.
http://vladtv.ru/sports/78447/

В понедельник владимирские торпедовцы играли в Орехово-Зуево против местного «Знамени Труда». Наша команда продолжила беспроигрышную серию, которая длится уже восемь матчей. Вот и на этот раз черно-белые в гостях разгромили старейший футбольный клуб страны, основанный в 1909 году.
http://champion33.ru/?p=28485#axzz495xlPc3i

leon kelme mania sports fnl