eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
18 августа 2017, 21:00
Просмотров: 972
Печать
E-mail
ТОРПЕДО - Знамя Труда 3:0 !
В пятницу во Владимир приехал аутсайдер зонального турнира - ореховское «Знамя Труда». В предыдущих матчах первенства подмосковный коллектив не сумел набрать ни единого очка, уступив во всех четырёх играх. Но, как и наше «Торпедо», гости пробились в 1/32 финала Кубка России. А так как поединки этой стадии состоятся 23 августа, то обеим командам важно было не только пополнить очковый запас, но и постараться потратить на это в жаркий вечер как можно меньше сил и избежать получения травм.
torpedo-ztПервые минуты противостояния показали, что шансов на общий успех у чёрно-белых значительно больше, ибо территориальное преимущество подопечных Александра Евгеньевича Акимова стало проявляться со стартовым свистком. Но мы прекрасно помним, что последние очные встречи во Владимире носили крайне принципиальный характер, а их судьба решалась только «на флажке». К счастью для торпедовской дружины и их почитателей на этот раз всё сложилось значительно успешнее.
 
Правда, первого взятия ворот Виталия Чилюшкина пришлось ждать более получаса. А до того как это случилось, торпедовцы не сумели реализовать свои моменты. Неплохо издали бил Александр Заикин, не получился удар у Александра Недогоды, мощный выстрел Сергея Дрягина был отражён голкипером ореховского коллектива. Кстати, в последнем эпизоде Алексей Баев мог поразить цель, но оказался в положении «вне игры», да и пробил мимо. Впрочем, исправился Алексей почти мгновенно. Торпедовцы первыми были на мяче при вводе его в игру Виталием Чилюшкиным, буквально за две передачи доставили его к штрафной площади «Знамени Труда», там уже Илья Зинин первым касанием обработал мяч, а вторым сделал пас на Алексея Баева, который ударом головы поразил цель.

А вот второй тайм стал своеобразным бенефисом Ильи Зинина. Первый его гол случился уже на 47-ой минуте. Метров с 30 Александр Заикин сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, где мимо мяча пролетели Дмитрий Белов и Алексей Баев. Зато кожаная сфера добралась до Ильи Зинина, который первым касанием обработал мяч, а вторым перенаправил его в сетку.

Это взятие ворот практически снял все вопросы относительно победителя противостояния на стадионе «Торпедо». Наши атаковали много, создавали голевые моменты и … транжирили их. Один лишь Дмитрий Белов как минимум трижды мог отпраздновать успех, но то Виталий Чилюшкин был на высоте, то нашего форварда подводила неточность при нанесении последнего удара.

Зато у Ильи Зинина получалось в этот вечер практически всё. Увы, до хет-трика наш седьмой номер не дотянул. Но второй гол он на свой счёт всё-таки записал. И вновь ассистентом выступил Александр Заикин, который перебросил мяч уже через всю ореховскую оборону, а Илья Зинин слёта расстрелял Виталия Чилюшкина.

Так к торпедовцам пришла третья победа в первенстве страны, причём вторая - с крупным счётом. Чёрно-белые закрепляются в пятёрке лучших коллективов группы «Запад».

А все мысли коллектива и владимирских болельщиков будут теперь о кубковом противостоянии. 23 августа на стадионе «Торпедо» состоится поединок 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2017 - 2018 годов. Подопечные Александра Евгеньевича Акимова примут представителя ФНЛ - «Олимпиец» (Нижний Новгород). Решением руководства нашего коллектива время начала игры назначено на 18 часов 30 минут.


Торпедо (Владимир) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 3:0 (1:0)
5 тур. 18 августа 2017 года. Владимир. Стадион "Торпедо". 750 зрителей.

Судьи:

И.Абросимов (Санкт-Петербург)
А.Верхнев (Нижний Новгород)
Д.Устинов (Павлово-на-Оке)

Инспектор:
А.А. Сулимов (Смоленск)


Составы команд:
Торпедо Знамя Труда
16. Харин
5.   Родионов (12. Гладышев, 70)
4.   Рудаков
7.   Зинин
9.   Заикин
10. Боллоев (29. Белов, 46)
8.   Дрягин
21. Баев (13. Шалин, 59)
15. Каратыгин
17. Волосян (11. Кузьменко, 83)
27. Недогода
1.   Чилюшкин
27. Уколов
55. Соблиров
44. Ёлкин
97. Коробов
8.   Савельев (9. Мафадзоков, 84)
4.   Магомедов
69. Аванесян (3. Рыжов, 74)
11. Аксёнов
10. Победимов
17. Ерохин (95. Юсипов, 61)
Голы:
Баев, 35 (с игры)
Зинин, 47 (с игры)
Зинин, 72 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
- Коробов, 52 (грубая игра)
Магомедов, 55 (грубая игра)
Удаления:
- -

Видеотрансляция матча

Видеообзор матча от Владимира Крупенина

ГОЛ !!! 1:0 (Баев, 35)

ГОЛ !!! 2:0 (Зинин, 47)

ГОЛ !!! 3:0 (Зинин, 72)

Послематчевая пресс-конференция: В.Ходус

Послематчевая пресс-конференция: А.Акимов



Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.fc-tv.ru/index.php/news/23-news-2017-2018/171-torpedo-znamya-truda-3-0#sigProGalleria2e37f702ab

1 2
По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl