19 сентября 2017, 19:00
Завтра не сыграем
Как известно, футболисты владимирского «Торпедо» примут участие в финальном турнире Кубка РФС по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 года рождения), который пройдёт с 20 по 30 сентября в Иванове. Поэтому завтрашний матч первенства МФФ «Золотое кольцо» между «Череповцом» и «Торпедо-м-СШОР» не состоится.
Решение по его судьбе будет принято на КДК МФФ. Один из вариантов, предусмотренный регламентом, перенос игры на более поздний срок, так как причина более чем уважительная - участие в турнире, проводимом главной футбольной организацией России. К тому же стоит напомнить, что год назад в менее понятной ситуации - отказ «Динамо» (Кострома) выходить на поле против чёрно-белых в городе на Волге - КДК МФФ «Золотое кольцо» разрешило проведение матча в другой день и не засчитало бело-голубым поражение.