15 июня 2017, 20:00
Просмотров: 5533
4 очка из Рыбинска

Две команды воспитанников СШОР двух возрастных групп, представляющие футбольный клуб «Торпедо», провели выездные матчи первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» в Рыбинске против сверстников из местной «ДЮСШ РППК». Они принесли нашим футболистам 4 очка из шести возможных...

Коллектив 2001 года (тренер - Николай Латин) с первых минут обрушили на ворота хозяев всю силу своих атак и уже на 2-ой и 6-ой минутах забили по мячу. Отличились Андрей Рябов и Виталий Смирнов. До перерыва точным ударом отметился ещё Максим Муравьёв. Лишь в начале второго тайма рыбинская команда отыграла один мяч, но уже на 47-ой минуте Владислав Солодихин восстановил преимущество владимирцев в три мяча. Вскоре нападающий хозяев установил окончательный итог - 4:2 в пользу нашей команды. Сейчас на её счету стало 7 очков после пяти игр и она делит 3 - 4 места в турнирной таблице вместе с командой из Вологды. Лидирует в турнире ярославский «Шинник», имеющий после семи игр 100-процентный результат.

Команда 2003 года (тренер - Валентин Сатаров) продолжила свою ничейную выездную серию, завершив третий матч подряд со счетом 0:0. Теперь в активе этой команды стало 6 очков после шести игр, и она занимает 7-ое место в турнирной таблице, отставая на одно очко от «ДЮСШ РППК» из Рыбинска. Лидирует же в турнире тверская СШОР, не потерявшая в шести матчах ни одного очка.