eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
31 октября 2017, 10:00
Просмотров: 995
Печать
E-mail
Торпедовцы в Собинке
В первый день осенних каникул состоялось знаковое событие для юных любителей футбола Собинского района. На новой спортивной площадке МБОУ СОШ № 4 г. Собинки действующие футболисты ФК «Торпедо-Владимир» Иван Каратыгин, Сергей Шалин, Илья Зинин, Алан Боллоев и директор клуба Дмитрий Владимирович Вязьмикин провели для ребят мастер-класс.

Торжественное открытие мероприятия началось с приветственного слова главы администрации Собинского района А.В. Разова и начальника управления образования Ю.О. Петровой, которые отметили большую значимость спортивного события в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства участников, популяризации футбола.

Встреча с профессиональными футболистами вызвала большой интерес у подрастающего поколения. Игроки «Торпедо» продемонстрировали обучающимся различные приемы жонглирования футбольным мячом и другие профессиональные навыки.
Активное участие в мероприятии приняли юные футболисты МБОУ СОШ № 4 г. Собинки и МБОУ Ставровская СОШ, которым выпала честь участвовать в товарищеском матче и сыграть в одной команде с именитыми владимирскими спортсменами. По итогам основного времени матч завершился со счетом 3:3. Однако серию пенальти более успешно провели футболисты Ставровской школы.

Несмотря на это, ребята не делили себя на победителей и побежденных. Все участники и зрители этого захватывающего матча получили отличный заряд бодрости и массу положительных эмоций.

leon kelme mania sports fnl