20 апреля 2018, 21:00
Премьера состоялась
Владимирский комплекс «Руськино» и футбольный клуб «Торпедо-Владимир» организовали специальный премьерный показ фильма «Тренер». Это первая режиссерская работа известного российского актера Данилы Козловского. В спортивной драме принял участие и игрок «Торпедо-Владимир» Дмитрий Агапцев. За пару часов до премьеры он стал участником передачи на владимирском телевидении - http://vladtv.ru/sports/93003/

А 19 апреля вечером вся команда сходила на фильм. Специально для зрителей игроки футбольного клуба провели мастер-класс, были организованы футбольные конкурсы: набивание и жонглирование мячом, попадание в ворота и др. Победители получили в подарок футбольные мячи с автографами игроков и тренеров команды. Потом состоялось живое общение с тренерским штабом и футболистами в фойе кинотеатра, где все могли задать любые волнующие вопросы о любимой команде.