12 июля 2017, 16:00
Просмотров: 1983
Изменения в билетной программе

Руководство владимирского «Торпедо» доводит до сведения болельщиков изменения в билетной программе клуба на сезон 2017 - 2018 годов. Стоимость одного билета на игру будет составлять 150 рублей. При этом у зрителей существует возможность посещения календарных матчей чёрно-белых даже дешевле, чем в минувшем первенстве.

Для этого каждый болельщик может приобрести билетную книжку - абонемент, который состоит из 14 билетов и будет стоить 1300 рублей. Также футбольный клуб предлагает приобрести автолюбителям пропуск для проезда легкового транспорта на прилегающую к стадиону «Торпедо» территорию. Его стоимость на сезон - 1000 рублей. Информация о начале продаж билетов, абонементов и пропусков будет сообщена дополнительно.