eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
10 мая 2019, 17:00
Просмотров: 941
Печать
E-mail
"Локомотив-Казанка" - "Торпедо": перед матчем
В своём первом майском поединке ОЛИМП - первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» в Москве встретится с «Локомотивом-Казанкой». Игра начнётся 11 мая на «Сапсан-Арене» в 17.00.

Все матчи 23-его тура пройдут в один день:
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Чертаново-2» Москва
«Коломна» Коломна - «Муром» Муром
«Псков-747» Псков - «Долгопрудный» Долгопрудный
«Ленинградец» Ленинградская область - «Текстильщик» Иваново
«Днепр» Смоленск - «Велес» Москва - 0:3 (-:+)
«Локомотив-Казанка» Москва - «Торпедо-Владимир» Владимир

Еще пару туров назад московский коллектив виделся главным претендентом на первое место зонального турнира и переход в ФНЛ. Но домашнее поражение от «Текстильщика» и ничья во встрече с «Велесом» похоже поставили крест на этих надеждах. К тому же, президент «Локомотива» очень негативно высказался о возможности повышения в классе. Впрочем, амбициозные молодые игроки, собранные в «Казанке» со всей страны, наверняка не станут выходить на поле в упадническом настроении, чтобы разбазаривать очки.

Стоит напомнить, что встреча наших команд во Владимире в первом круге принесла мирный исход.

«Торпедо» (Владимир) - «Локомотив-Казанка» (Москва) - 1:1 (1:1).
30 сентября 2018 года. Владимир. Стадион «Торпедо». 930 зрителей.
Матч начался фактически без какой-либо разведки, и на первых порах коллективы могли уже смело рассчитывать на забитые голы. Роковой для владимирцев стала 13-ая минута и два стандарта у владений Филиппа Харина, причём оба раза казалось, что все угрозы уже позади. С подачей от углового флажка подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина вроде бы справились, но главный арбитр зафиксировал нарушение правил на левом фланге нашей обороны. Пас к нашим воротам тоже не поставил оборону в тупик, но настойчивость и характер москвичей принесли свои плоды - Иннокентий Самохвалов головой пробил точно в цель…
После этого эпизода торпедовцы прочно взяли мяч под свой контроль и имели немало шансов, чтобы огорчить «Локомотив-Казанку». Разнообразные варианты розыгрыша мяча от угловых флажков, удары с близкого расстояния и со средней дистанции – всё это до поры до времени отбивалось Михаилом Мжельским и его верными защитниками. Традиционно подключался к атакам Николай Тарасов, опасно действовали на флангах Дмитрий Забродин, Дмитрий Сапельников, Игорь Родионов. Ждал своего момента Максим Нестеров.
Только лишь Игорь Родионов мог в первом тайме трижды поразить владения москвичей. Один раз мяч прошёл рядом со штангой, в другом эпизоде кожаная сфера едва не юркнула под перекладину. И лишь в эпизоде, когда Михаил Мжельский отбил футбольный снаряд перед собой, расторопность Максима Нестерова привела в восторг всех владимирцев - 1:1.
Ещё до перерыва положение гостей могло стать более плачевным, назначь Ранэль Зияков вполне очевидный пенальти в ворота «Локомотив-Казанки», или попади Андрей Гладышев в сетку с очень выгодной позиции.
Второй тайм стал в целом продолжением первой сорокапятиминутки. Острые выпады «Торпедо», ощущение приближающегося гола, удары Дмитрия Сапельникова, Максима Нестерова, сэйв Михаила Мжельского после очередной попытки Николая Тарасова поразить цель. Вроде бы шанс победить вот-вот мог приобрести реальные очертания, но увы. Оборона московского клуба справилась со всеми угрозами, а под занавес битвы нападающие нашего противника и вовсе несколько раз заставляли нас хвататься за сердце. Сначала состоялся опасный выстрел Валентина Винниченко, и Филипп Харин от греха подальше переправил мяч на угловой. Вскоре наш вратарь не оценил всей угрозы очередной навесной передачи, после которой Максим Чиканчи чудом не попал в створ. А за секунды до финального свистка на убойном расстоянии от наших ворот столичные ребята получили право на стандарт. И тут уж грамотно выстроенная стенка закрыла владения «Торпедо», а Даниил Куликов отправил мяч рядом со штангой.

На матч 23-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион, группа «Запад») между командами «Локомотив-Казанка» (Москва) и «Торпедо-Владимир» назначена судейская бригада в составе: Корецкий Олег (Раменское), Иванов Михаил (Кострома), Большаков Кирилл (Санкт-Петербург). Инспектор встречи - Лукашин Андрей (Москва).

Пресс-служба «Локомотива-Казанки» планирует проведение прямой трансляции на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today
Также о событиях встрече можно будем узнавать в клубных аккаунтах владимирского «Торпедо» в Инстаграме и Телеграме.

leon kelme mania sports fnl