21 февраля 2020, 22:01
Степан Ашарин - новичок "Торпедо"
Степан Ашарин подписал контракт с владимирским «Торпедо» и внесён в заявочный лист нашего коллектива для участия в ОЛИМП - Первенстве России среди команд клубов ПФЛ.

asharin hПервые шаги в футболе череповчанин сделал под руководством известного тренера - экс-футболиста вологодского «Динамо» Виктора Кучина в Центре развития футбола города металлургов и химиков. В 16 лет он уехал в Иваново, где играл за молодежные коллективы «Текстильщика», затем учился в Училище олимпийского резерва раменского «Сатурна». В 2018 году вернулся домой. Играл за ФК «Череповец» в чемпионате МФФ «Золотое кольцо». В минувшем сезоне стал одним из самых забивных в чемпионате Вологодской области. В сентябре 2019 года родители отвезли Степана на просмотр в московское «Торпедо». В столице он привлекался к тренировкам основного состава, а в январе вместе с нашими столичными соратниками готовился к продолжению сезона в Италии.