28 февраля 2020, 11:00
Просмотров: 2202
В ожидании встречи
Сегодня владимирское «Торпедо» в Раменском проведёт контрольный матч с местным «Сатурном».

Пресс-служба подмосковного коллектива анонсировала текстовую трансляцию данного проивостояния - http://www.saturn-fc.ru/game/24655/online/
Начало матча назначено на 14.00.
В нынешнем сезоне раменчане выступают в группе «Центр» и перед возобновлением первенства с 22 очками занимают десятое место.
6 июля 2019 года в Раменском футболисты владимирского «Торпедо» также играли с «Сатурном». Встреча изобиловала не столько голевыми моментами, а сколько количеством назначенных одиннадцатиметровых ударов. Ещё в первом тайме Дмитрий Чернухин открыл с «точки» счёт. А вот раменчане свой шанс не использовали, так как в аналогичной ситуации у наших ворот на высоте оказался Артём Ковешников. После перерыва пенальти чётко реализовал Никита Андреев. Вскоре подопечные Дмитрия Владимировича Вязьмикина провели и третий мяч. Сделал это Вадим Зубавленко. 3:0 - победа «Торпедо».