15 мая 2020, 20:15
Просмотров: 2050
О завершении сезона в ПФЛ
Сегодня в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:

pfl
Возобновить с 21 июня 2020 года спортивный сезон ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2019 - 2020 годов.

Досрочно завершить по состоянию на 17 марта 2020 года спортивный сезон Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019 - 2020 годов.

Досрочно завершить по состоянию на 17 марта 2020 года спортивный сезон Олимп Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019 - 2020 годов.

Поручить аппарату РФС разработать и утвердить на Бюро Исполкома РФС комплексные меры для планомерного возобновления всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол", предусматривающие наиболее сбалансированные решения по организационным, финансовым, спортивным вопросам и вопросам, связанным с добровольным спортивным лицензированием футбольных клубов, а также рассмотреть возможность принятия соответствующих изменений в Регламент РФС по разрешению споров с целью установления дистанционного способа рассмотрения споров и применения спортивных санкций.