13 июня 2021, 10:05
Просмотров: 834
Одно поражение и три победы
Команда СШОР по футболу принимает участие в первенстве Владимирской области по футболу 2021 года среди коллективов второй группы.

IMG 7060 300x200
22 мая на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» её соперником был владимирский клуб «Добрыня». Игра получилась привлекательной. Первый тайм встречи прошел в упорной борьбе, но реализовать свои моменты команды не смогли. А после перерыва «Добрыня» открыла счёт. Впрочем, наши ребята не сдались и продолжали искать пути к воротам соперника. Вскоре они сравняли счёт с пенальти - свой шанс реализовал Даниил Демьянов. Через некоторое время чёрно-белые реализовали своё численное преимущество, так как у соперника за две жёлтые карточки был удалён один из игроков. Точный удар по воротам «Добрыни» нанёс Антон Калакин. Казалось, что игра сделана. Однако команду подвёл один из её ведущих игроков - Никита Никифоров, изгнанный с поля за нецензурную брань. После этого удача перешла на сторону соперника, которому сначала удалось сравнять счёт, а на последних минутах и вырвать победу.

30 мая «школьники» принимали «Вымпел» из посёлка Уршельский Гусь-Хрустального района. Гости предстали вполне умелой командой и первыми добились успеха, и первый тайм остался за ними. В перерыве наставник СШОР Сергей Никоноров едва ли не полностью обновил состав, который сумел переломить ход неудачно складывавшейся игры. Точные удары Кирилла Савельева и Романа Зеленского позволили вырвать победу со счётом 2:1.

6 июня команда СШОР вновь проводила поединок на своём поле, в котором её соперником была покровская «Ника». Гости удачно начали игру и открыли счёт. Только после перерыва наша команда завладела инициативой. Острые моменты у ворот «Ники» стали создаваться один за одним. Благодаря метким ударам Даниила Демьянова, Эльдара Гусейнова и Никиты Никифорова нашим ребятам удалось вырвать победу со счётом 3:1.

Вчера свою третью подряд победу в первенстве Владимирской области одержала команда СШОР, обыгравшая 4:0 соперников из ФК «Меленки». Мячи забили: Никита Бойчук, Максим Поляков, Никита Никифоров и Данил Глинский.