19 июня 2021, 22:05
Начинается "Переправа"
Завтра в Ульяновске начинается турнир молодежных сборных команд - Кубок ПФЛ «Переправа». В состав сборной группы № 2 вошли сразу три представителя владимирского «Торпедо» - Илья Жаров, Денис Перфилов и Дмитрий Хохлов. Отметим, что из всех немосковских коллективов группы №2 наш клуб делегировал на соревнования самое большое количество футболистов.

pereprava21
В розыгрыше турнира примут участие сборные футбольных клубов ПФЛ, представляющие четыре группы второго дивизиона, сборная Ульяновской области (эти команды будут составлены из футболистов, родившихся не ранее 1 января 1999 года), а также юношеская сборная России (U-18).

Целью проведения данного турнира является выявление молодых талантливых российских футболистов, имеющих перспективу выступлений в футбольных клубах Российской Премьер-Лиги и сборных командах России. Возрожденный в 2019 году Кубок ПФЛ «Переправа» является продолжением таких турниров как «Надежда» (2003 - 2010 годы) и «Переправа» (1978 - 1991 годы).

Свой первый поединок сборная группы № 2 проведёт уже завтра. Встреча с командой группы № 3 начнётся в 11.00 по московскому времени.